Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 00:03   #85
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Мартюша, я не думаю что такое хорошее дело как создание секции при отделении, где всю жизнь эта секция была и работала. должно вызывать у Вас негатив Мы все должны быть ЗА создание на местах секций по работе с породой Я например сама уговаривала Луганск сделать секцию уговариваю и все остальные области, где есть хоть какое то кол-во МС и активисты в породе) и Днепропетровск и Запорожье и Крым очень хотим "подтянуть".Желание создать секции на местах должно исходить от активистов -владельцев, чтоб секция потом реально работала а не была на бумаге ну и согласие отделения КСУ, при котором эта секция открывается. ВКОП только рассматривает целесообразность открытия этих секций, т.е например 2-3 секции в одном городе или регионе - не целесообразно (даже по кол-ву поголовья) легче и более продуктивно будет если на местах будут работать секции породы
а по поводу списков -они есть в ВКОП, есть у меня. но я не вижу повода их вывешивать на форуме И еще ведь до сих пор Вы еще не член ВКОП вступайте в наши ряды.

Для начала надо что то делать для породы, а потом придет время и мы все посмотрим кто сколько и чего сделал А то делать хотят единицы. а вот высказывать недовольство могут сотни((((.(это не о Вас конкретно, а вообще)
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: