Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 21:47   #83
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

сегодня спустил своих и попробовал вывести москвича на поводке. мои не дали. обступили, лаялись, и те и другой, без кусалова. пришлось москвича завести а своих парней на цепь посадить, а потом опять вывел москвича с одной сукой (главной) она с ним спокойно, иногда молча типа бросалась (типа я тут главная) на секунду две и опять спокойно с нами рядом. москвича спустил с поводка, гулял сам по территории, к кобелям не подходил хоть те и орали, с сукой играть бегать пытался, немного поиграли, она больше меня охраняла от него, не давала ему ко мне подойти. в общем все спокойно. отойдет подальше - потом посмотрит где я и опять бродит. как у них со слухом ? то ли не слышит - то ли игнорирует... громко на себя внимание обратишь - позовешь - подходит, а иногда как будто не слышит. да.. сегодня пришел (небыло 4 суток) и как раз хоз приехал, он первый к нему зашел а москвич меня не видел, я подкрался к вольеру и заглядываю в пол глаза, он движение увидел и к решетке а я спрятался.. учуял что я и пока не зашел от решетки не отходил, зашел и там про хоза забыл, все время пока там вместе были раза два к хозу подбегал - обозначится и опять ко мне как хвост )) меня наверно с вкусняшкой и прогулками ассиицирует )) так что пока с сукой гуляем. и то в конце и ее пришлось убрать из за чрезмерной заботы обо мне, ну не давала москвичу ко мне подойти
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: