Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 23:00   #746
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Радость Re: "Солнце" нашей деревни

СУрьезный мужчина мой!



Солнечные ванны самые приятные! Особенно, когда есть, что погреть пузо-то отъели за лето не слабое



Как-то очень быстро в этом году прошло лето... Наверное, чемпионат мира по футболу поспособствовал этому Работать с фанатами - это отдельная тема!) Настолько разные и интересные люди встречались этим летом на Красной площади Многие после первого же посещения людных мест в России делились своими впечатлениями. Очень приятно было получать обратную связь и слышать в адрес России только положительные и тёплые отзывы от разных народов. Многие искренне были в шоке от того, что не увидели медведей на улицах Москвы и ни разу не встретили жителей столицы в лаптях интересно, эти ожидания когда-нибудь покинут гостей России? 😄
Но в любом случае, было очень приятно пообщаться с разными людьми! Каждый народ имеет свой темперамент, манеру поведения и стиль общения. Так к чему это я?!) Наблюдая за иностранцами на Никольской улице, я частенько сопоставляла фанатов с их национальными породами собак И пришла к выводу, что характер пород собак сильно отражает самих людей той или иной страны. И я лишний раз убедилась, что Московская сторожевая - истинное отражение широкой русской души! В нашей породе царит гармония, преданность своей территории (страны), спокойствие, гордость и умение смотреть на вещи индивидуально, так же как и в нашей нации
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bellx (06.11.2018), Елена (20.10.2018), Ирина Суворова (20.10.2018)