Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 08:12   #50
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Цап Цапыч и многие другие

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Илона К., я тоже ВЛЮБИЛАСЬ в Карата с детства подбирала и тащила домой всех пернатых и хвостатых...Насчёт содержания вороновых в квартире был печальный опыт-в парке ворону серую подобрали с сыном...она оккупировала кухню ,жила на табурете под столом и пока оставалась одна разносила всю квартиру...мы долго не вытерпели и отправили её в естественную среду обитания.
С дачными сороками у меня заключен мирный договор-я не пользуюсь кусковым туалетным мылом в открытых местах,а они предупреждают нас о появлении незнакомцев ...и проводят ревизию дачного хозяйства исключительно когда мы спим,рано утром.
А почему нельзя мылом пользоваться? Объясните, плиз!У меня в детстве была знакомая сорока. Мы с ней подружились в городе, а потом решили перевести ее на дачу. В городе это была моя лучшая подружка, целыми днями мы с ней играли около дома. С утра она меня поджидала около подъезда. Мне очень не хотелось портить с ней отношения, но бабушка твердо заявила что на даче ей будет луше( думаю она просто замучалась сидеть со мной в городе из-за моей Сорки). Все же я поймала ее и всю дорогу до дачи она истошно вопила дедушке на ухо, а он был за рулем! Но Сорка не обиделась и мы продолжали весело проводить вместе время. Помню, пишу родителям письмо, а она бегает по столу и пытается отобрать у меня ручку))) Много забавные историй было связанных с ней. Но она была свободной, дикой птицей! Сама добывала себе корм и имела знакомых сородичей. Иногда они прилегали целой стайкой. Но почему то очень привязалась ко мне. Я ходила с ней в лес гулять, играла как с собакой в перетяжки. Удивительная была дружба...
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: