Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:04   #177
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
Я вот думаю почему сейчас могут вот так походя взять и в общем то оскорбить человека?Мир стал что ли так жесток? ЭНИ ведь Вы меня совсем не знаете!
специально ради Вас сейчас вошла на форум, вообще в принципе поглядываю что в мире делается и стараюсь не лезть.. ато меня вечно везде суют))) .. ну бывает..

1. в объявлении я не видела кличку, зато отлично читается типаж всех братьев
2. да, согласна, из-за неосведомленности, свалилось все в одну кучу
3. да, взбесил Ваш поступок, о котором знаю от третьих лиц, увидела бы сама, подошла бы и разнесла в пух и прах
4. да, Вам, лично, приношу свои извинения за то что отождествила Вас косвенно с "творцами" этого помета
Принимаете извинения- благодарна, нет- Ваше право
5. Страничку видела и помню как Вы решались на неё.
За страничку на форуме спасибо- потому что на форуме инфа о кобелях- потенциальных производителях нужна (имхо)
больше информации=меньше ошибок
6. нигде не написала что кобель плохой, если где-то узрели такую мысль- ткните носом- умысла не было.

и ещё- нет плохих и супер-замечательных кобелей и сук однозначно!

Есть происхождение и есть удачное сочетание кровей.
И от Вашего кобеля вполне можно получить качественное потомство, повязав с нужной сукой.
а можно получить белиберду, повязав наобум.
как в любом в принципе случае.

думать надо!

и если к Вам подошли, у меня другая инфа, то Вы вправе дать телефон- никто Ваше это право не оспаривает, но Вы, зная происхождение, зная недостатки и достоинства своего кобеля (на выставках Вы бываете и достаточно осведомлены в этом) несете отвественность в бОльшей степени, чем владелец суки, который не в теме и вообще пока слушает советы, слава небесам, что есть ещё те, кто умеет слушать и о чем-то думает.

к слову сказать... не дело конечно бегать впереди паровоза, но я не сбрасываю суку со счетов, кто уехал далеко и там все таки есть какая-то перспектива.

и если у нас все получится, то я бы завезла обратно уже только её детей поближе, именно от того кобеля, что нужен.

и как бы там не считалось.. получены деньги- щенок уже чужой... если есть возможность получить потомство лучшего качества, а не тупо удвоить минусы в помете, то на это стОит положить силы.
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (29.03.2016), Elena44 (30.03.2016), NatashaZ (29.03.2016), SvetlanaCrosh (29.03.2016), марс-нск (29.03.2016)