Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 14:16   #242
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
а остальные 6 щенков благополучно бы вязались и плодили эту проблему
pos-strazha,Света, может и вязались бы, но другие заводчики бы знали уже о проблеме и на твои же грабли не наступали. Ты же знаешь, что каждый нормальный заводчик не по титулам собак вяжет, и не по принципу нравится или не нравится тот или иной производитель. Родословные то мы для чего штудируем? наверно для того, что бы видеть что и кто стоит за собаками.

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Если б я его скрыла, то об этом помете не знал бы ни кто и уж подавно Головина Е.В., я б его тихонечко как тут кричат продала и все.
Дык о нем действительно мало кто знал, и опять же на уровне ОБС, а не от тебя....
Я вот например, с недавнего времени вообще не верю слухам, живу по принципу "Пока своими глазами не увижу". А на форуме вижу только благополучные твои пометы.

P.S. Я помню как то давно, ты мне звонила с вопросом "Правда ли, что от Жерара рождаются щенки с белыми ушами, моноклями и крипторхи?" У меня в помете именно этого не случилось, поэтому утверждать я ничего не могла, и хоть нет открытого этому подтверждения, но себе на заметочку взяла. А как быть заводчикам кто близко не общается с другими заводчиками? Куда бежать и от куда информацию брать? Ведь если бы мне позвонила не ты, а кто нибудь мне не известный, я бы даже разговаривать не стала, а послала лесом.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.11.2016), SHAHINYA555 (12.12.2016), Елена Галуза (19.11.2016), эни (18.11.2016)