Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 12:00   #32
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Ревность или как ужиться двум разнокалиберные собакам.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
не нужно быть такой принципиальной..
Да что вы говорите?
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
мы ж здесь не письками меряемся, а рассказываем о своих победах и неудачах, делимся своим опытом, обычная беседа.. как говорится - в спорах рождается истина, и не считать свою точку зрения единственно верной и не навязывать ее остальным.
А как же ваши активные разговоры в теме вакцинации о том, что прививки зло? И делать их не надо, не только собакам, но и людям!И ведь не переубедить вас, что вы не правы.А пишете, что я принципиальная,да...
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
не будте букой и злюкой :)
А чего стервой сейчас не добавили?
Цитата:
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
я говорил почему мне форум кавказятников не нравится, там общаться нормально невозможно.. там все и каждый царь в отдельности и каждый считает себя венцом в общении с животными не принимая чужих мнений, опыта считая свою точку зрения единственно верной, и тот кто не такой может быть забанен или обложен матюгами - но общаться спокойно и нормально не могут
Вы вообще знаете кто на том форуме стоит за никами?Для вас это просто ники обезличенные,вы не знаете кто стоит за ними, что за люди, сколько они в породе...А ведь вам правильно ответили в теме дрессировки...
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием