Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 23:50   #73
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ!?


Рецепт у меня как палочка - выручалочка, когда например, ну нет времени возиться с тестом, а хочется чего то вкусненького и без заморочек! Ну, и как всегда простор фантазии!!!
А получается действительно вкусненько и сытно!
Значит так, нам понадобятся:
Картофель — 400 г
Помидор — 300 г
Колбаса (вареная) — 200 г
Сыр твердый — 300 г
Перец болгарcкий — 0.5 шт
Яйцо — 4 шт
Молоко — 150 мл
Приступим. Берём картофель, моем, чистим, нарезаем кружочками (толщиной около 3-4 миллиметров), выкладываем одним слоем на застеленный пекарской бумагой противень. Посыпаем приправами (я посыпала приправой для шашлыка) и отправляем на 20 минут в разогретую до 180С духовку.
















Пока картошка печётся, готовим начинку. Колбасу и болгарский перец нарезаем кубиками, помидорки - тонко кружочками, сыр натираем на тёрке.







Теперь делаем заливку. В мисочке смешиваем яйца и молоко. Ну вот, приготовили это всё, как раз и картошечка наша подзапеклась, достаём противень





Укладываем прямо на картошечку как обычно - слой колбаски, перчик, помидорки, заливаем заливкой и отправляем в духовку на полчаса, опять же при 180С.
Как полчасика прошли, достаём, посыпаем тёртым сыром и ставим в духовку ещё минуты на три, до расплавления сыра.




это рецепт из интернета, но я это делаю сама!!!!! Просто и вкусно!













1











Запах по дому умопомрачительный!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!












Режем на кусочки и подаём вот такую красотищу!















Приятного аппетита!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (01.09.2011), касатка (19.08.2011)