Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 19:36   #82
NaNe
Пользователь
 
Аватар для NaNe
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Троекурово
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 265 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Re: В какой ситуации оправдано получение регистровой родословной. Что такое регистровая родословная?

Цитата:
Сообщение от Елена Лёвина Посмотреть сообщение
Надежда , у меня возникает вопрос :а зачем было брать щенка без документов , а затем делать ему регистр ? И почему щен без доков , откуда он вообще ? У меня такая ситуация :вчера на выставке встретила хозяйку щенка (девочки ), которую купили у меня в прошлом году .Вопрос :почему суку не привезли ? Ответ меня поверг в шок :она ощенилась , сейчас со щенками ( 11 штук) . Товарищи !!!! Ребенку 1 ноября исполнился ГОД ! Мало , что кобель сам ребёнок -д.р. 15 08 2010г , ещё его мать однопомётник моей суки (Еста-Ева). Спрашиваю :как такое произошло ? Говорят не видели как текла , а собаки сидели вместе . Щенков актировать не разрешили в РКФ .У суки молока нет , кормят из бутылки коровьим молоком . Вот и подумайте продадут детей по дешевке и начнут новые хозяева лепить им регистры и пускать в разведение .А что из них вырастет ? Никто не задумывается ? Надежда , я же Вам в прошлом году предлагала щенка , и в этом писала когда они родились , и привезти Вам его были готовы .Но опять почему-то людям проще купить по дешевке ребёнка непонятного происхождения , чем щенка с родословной .Народ , куда ж наша порода тогда катится ?
NaNe вне форума   Ответить с цитированием