Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 06:44   #10
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Правила размещения информации о щенках

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
А инструктор должен проконтролировать проникновение. И помочь, если че.
Тазик для помидор приготовила - кетчуп сделаю
lika, А владелец кобеля для чего, стоять за веревочку держаться? А за вязку ты платишь (нескромный наверно вопрос)? Думаю платишь(не важно деньгами, щенками), то ИМХО - ты покупаешь порцию спермы и каким образом тебе ее предоставить, думаю уже проблемы владельца кобеля. Могу понять найм инструктора владельцем суки если сука не стоит, рвется, кусается и т.д. но и то ее обездвижить и "привести в чуство" способен любой член семьи или друг, а если кобель не вяжется, это уже никак не проблема владельца суки.

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Забавное предположение!
Забавное предположение, это когда владелец спокойно вяжущейся суки инструктора ищет

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
И помочь, если че.
Владельцы кобелей не в состоянии под задницу его подсадить или ножку кобелиную через суку перебросить?
Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Но, мы же ответственны, чтоб неразвязанный пацан поимел правильный первый опыт. Ну, вот он - имеет. Затем и нужен инструктор.
Мдяяя, чужих кобелей вязаться учить.... сплошная благотворительность... мож мне поможешь, а то у меня постоянный напряг, то на одно не хватает, то на другое Вот такая я безответственная - считаю что правильный опыт должен владелец, нуждающейся в этом опыте собаки, обеспечить, коли услугу предоставляет.

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Все помощи у нас заканчивались пустовкой.
Мож лучше без привлечения посторонних лиц? А? Глядишь и деффка забеременеет, мож она у тебя стеснительная А инструкторы оне такие, любую, даже не готовую к вязке собаку снасильничают
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (27.10.2012), lika (26.10.2012), NatashaZ (26.10.2012), Галина Бинецкая (27.10.2012), Елена Лёвина (27.10.2012), Елена98 (26.10.2012), Надежда (27.03.2013), Ю.Г. (30.10.2012)