Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:46   #59
-Kerri-
Местный
 
Аватар для -Kerri-
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию Re: Стихи и рассказы форумчан.

ДЛЯ ЧЕГО ГОДЯТСЯ ПАПЫ?


...Приводит в наш кружок папа трехлетнего мальчика . На вахте его спрашивают: "В какой кружок?" (помимо нашей студии кружков в Доме Культуры великое множество). Вопрос папу вначале вводит в ступор, а затем вообще погружает в состояние глубокой собачьей грусти. Он видит, что дети и в танцевальных купальничках, и маленькие, и большие и все разбегаются по разным коридорам. Папашка начинает орать в трубку: "В какой кружок?! На что ты его водишь?!" И тут связь пропадает. Ребятенок оказывается сообразительнее, тянет папу в сторону гардероба: "Лаздеца на-да-а-а-а!"
...Ребенок, вспотевший от того, что долго стоял одетый, папа - с испариной - от возмущения, что его отправили с ребенком, предстали перед моим взором. Смотрю: вроде мальчик наш... Спрашиваю: "Ты ко мне ходишь на занятия?" Ребятенок обрадовался: "Втолой раз узе!" и вцепился мертвой хваткой за мою руку. Ну, раз второй раз - значит, точно к нам.
Папашка покрутил головой, вздохнув свободно, что освободился от чада и задал потрясающий вопрос:
- Мне можно уходить?
- Куда?
У папашки на лице от моей тупости отобразилась вся палитра эмоций и буквально выплюнул ответ:
- ДОМОЙ!!!
- Ребенка забирать не будете?)))))))))
- Пусть мать его забирает!
...Вот и спрашивается: для чего годятся папы?...
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь!
-Kerri- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (18.03.2015), Маликов Роман (16.03.2015)