Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 10:18   #21
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Пристраивается кобель (возраст 2 года)

Да не проходим мы мимо. Всех москвичей воспринимаем как своих. Только как то уж очень агрессивно Вы ведете диалог. Пёс по имени Малыш мне очень нравится! Красавец! Имела бы возможность, всех забрала бы. Но! Высказываю свое мнение, кстати, мнение человека пристроившего не одну собаку. Нельзя воспринимать собаку на пристройство, как свою. Ваша задача найти собаке хороший дом, а не отбривать всех подряд. И если кто то перепостил Ваши фото, сказать ему спасибо за продвижение темы собаки. Я так понимаю что Фред уже воспринимает Вас как хозяйку, поэтому при Вас нельзя показывать его другим людям. Ни в коем случае. Он будет проявлять агрессию. Не потому что он очень агрессивен, а потому что считает своим долгом защищать Вас. И так Вы не сможете помочь ему найти дом. Я не хочу Вас обидеть, Вы занимаетесь благородным делом, но очень прошу, прислушайтесь к моим советам! Ведь по сути мы с Вами хотим одного и того же, найти дом собаке.
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pecheneg (16.08.2017), Анжела Худышева (14.08.2017), Ирина Суворова (09.08.2017), Ольга. (09.08.2017)