Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 00:04   #173
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 932 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Ирин, на сколько я помню сам процес тестирования, то когда было движение по толпе людей все собаки двигались спокойно необращая ни на кого внимания, а Ася лаила и суетилась. Когда был выстрел все собаки сидели, а Ася вскачила и беспокойно топталась на месте. А, то, что ты знала или не знала в каком положении сдается тестирование, на это не кто не смотрит. Судья принемает решение прошла собака тестирование или нет, основываясь на ее поведение. Ну, а то, что другие собаки были полготовлены, да больше половины участников выставки не знали ,что будет тестирование и уже на месте решали проходить или нет.
А, то, что ты говоришь что я объясняла Никитину, что это рабочая собака, ну она у меня действительно рабочая, тока я ему не объясняла он мне кажется не дурак сам видет. Просто он спросил можно ли потрогать ее или зубы пощупать ( не помню) и я ему ответила, что попробуйте, но эта рабочая собака.
Я и не сомневалась в вашей любви к ней. Мы их любим со всеми их достатками и не достатками, так же как и они нас.
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием