Тема: Россия-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 12:52   #37
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Это единственная организация в РКФ, объединяющая владельцев в породе.
Как хотелось бы, чтобы это было именно так!!! Елена Владимировна, прочитав посты, я снова убеждаюсь, что это только по Уставу так, а на деле совершенно иное. Вы опять четко разделяете владельцев на "членов" и "НЕ членов" НКП. Вам предлагают оформить объединенными усилиями, но у вас уже "готова рабочая группа". Почему нельзя было предупредить на форуме о ее создании? Возможно кто то еще хотел бы принять участие.


Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Извините, это является личной рекламой, поэтому исключается из списка, кто то может не попасть туда, а это влечет определенный негатив.
Так вроде целью как раз и является реклама породы. Как в данном случае реклама может быть личной, если будут указаны все или большинство?! Зато НКП будет указан в единственном числе. Что то я не пойму -- целью все-таки является реклама породы или реклама НКП? Или за щенками только в НКП нужно обращаться? Конечно, пусть вообще никто в список не попадет, чем "кто то может не попасть". А негатив влечет высокомерное отношение некоторых членов НКП к обычным владельцам и заводчикам.
Очень неприятно все это читать. Скоро придется создавать альтернативный НКП, который действительно будет объединять ВСЕХ любителей породы московская сторожевая. А офиц НКП в остатке 7,5 членов будет иметь только рутинную бумажную работу, в соотв со своими полномочиями

Лене Варламовой - Лена, прошу тебя не подавать фото моих собак и щенков, которые я тебе присылала. Я не член НКП и пока не хочу им быть. А т.к. стенд и буклеты НКП, то моих собак там быть не должно. Это так, на всякий случай, уверена, что и так их там не будет
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием