Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 12:17   #51
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
опытные и бывалые кобели
а они сразу чтоли опытными и бывалыми стали? Всё когда-то начиналось- первая выставка, первая вязка, первые детки..

в чём ценность кобеля (как и суки)? - в их потомстве, без этого нет будущего.
Дают детей хоть сколько-то лучше себя- уже победа! маленькая, но победа. шажок вперёд, к совершенству. а совершенству предела нет

А вопрос к опытным разведенцам, кто умеет анализировать свои помёты- всегда ли шикарная сука даёт детей ещё более высшего класса чем она? и всегда ли средний кобель ухудшает потомство?

(я думаю, что ооочень многое зависит от правильного подбора, от того насколько продумана вязка и оттого насколько правильно оценивает пару бридер- достоинства и недостатки, и ещё от удачи конечно же)

я не призываю вязать всё подряд))))) - предлагаю владельцам кобелей поддержать раздел, а выбор за профессионалами, за наставниками так сказать.
Порой нет информации в прямой доступности, а тут ать!- и есть возможность рассмотреть кандидата, а вдруг оно вот- под боком, а не на виду и упустили)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Регина (28.01.2015)