Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 13:52   #61
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
у кобеля сильная психика??
Если размещаете информацию, значит считаете что кобель вполне может быть достоин "продолжения".
Если хозяин знает, что кобель истеричен, не в состоянии пройти простейшее тестирование ...

.. ок! можно в условиях для размещения темы в этом разделе добавить обязательным размещение ксерокса сертификата с результатом Т-1.
Как на это смотрите?
только на ксероксе поверх писать что-то... ато умельцев полно.. может номер какой затирать...не знаю

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А ярко выраженый половой деморфизм...? Фото разместить???
я к примеру писала- конечно фото, не надо писать комментарии из области фантастики))

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
будет своего кобеля расхваливать
не надо расхваливать- раздел информационный, не рекламный.

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Попробуй скажи какому-нить хозяину, что его кобель хуже
я сразу сожру)))) никому не будет приятно если его собаку будут хаять прилюдно, однако практически все относятся к описаниям экспертов адекватно, никто ж в драку не лезет)))

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Кто будет " выносить приговор?"
упасибог... не надо вердиктов, тема информационная.

я не знаю как это сформулировать в правилах- но критики представителя породы в разделе не должно быть- темы не для "помывки костей" , у каждого есть достоинства и недостатки, у кого-то их больше у кого-то меньше- и разные они, отклонения. Нет идеалов, ну к сожалению.. как бы ни хотелось наоборот

и потом... чтоб высказывать мнение о кобеле надо быть настолько компетентным во многих вопроса... в том числе и в анатомии, что даётся далеко не всем и не сразу))))
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (28.01.2015)