Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 14:56   #76
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Из опыта своих друзей знаю, что не развязанные кобели годам к пяти-шести успокаиваются. В бездомных стаях вяжется доминант, а остальные так перебиваются. Конечно хорошо, когда кобель востребован и вяжется постоянно. А одна-две вязки за всю жизнь - только растравить парня. Поэтому своего развязывать не буду.
Вы являете тот весьма редкий пример хозяина разумного

Массу знаю владельцев кобелей, которые очень хотят развязать своего мальчика. На все мои уверения, что впоследствие они не смогут обеспечить ему нормальную жизнь, хозяева не реагируют.
А не так давно у меня был случай, на мой взгляд, просто вопиющий по своей циничности. Хозяин дворняги сообщил мне, что собирается воспользоваться услугой, которая широко предлагается в интернете - отвезти своего мальчика (блиннннн) в собачий "публичный" дом, т.е. можно привести кобеля, там предоставят суку, которую этот, блинннн, мальчик повяжет. Мой вопрос: "а Вам суку не жалко?", остался без ответа. Вот так.....
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (29.01.2015), Маликов Роман (28.01.2015)