Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 08:16   #786
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, о чем мы говорим.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Об идеале!
о стиле (если так будет выразиться корректно)


Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Я считаю что если не можешь или не хочешь сказать что то открыто, то лучше вообще промолчать...либо говори прямо, либо помолчи))) А то как то подленько и гаденько все это выглядит...
ну в продолжение темы...
Кобель стильный!
Недостатки никто не отменял, кто бы ни был его владелец, хоть Вася Пупкин.

Тема про критерии.

Не надо примерять каждую фразу на себя.
Каждый сталкивается с подбором и так или иначе притянуть формулировку на себя особого труда не составляет- при желании можно переругаться в пух и прах - ни к чему хорошему это не приведет.
я тож могу кидаться на каждую фразу, как и любой, потому что хоть каким-то боком это задеть может любого- я о написанном.

Наташиной вязки коснулась косвенно! ну и соответствующая реакция заводчика потащила разговор в то русло, в которое потащило))

Так вот- тема про критерии- вот у меня дилема... стиль или анатомия?
ясное дело, что я рассматриваю все подборы, в которых этот момент явно прослеживается.
Важнее что??
не получается все вместе и сразу. Ну нет.. не вижу того кандидата, который даст и то и то..
и касается она всех и в общем между прочим.

Это вообще на одни весы ставить можно?
Любая вязка- это какие-то "жертвы", потому что идеальных нет и приходится с чем-то мириться и допускать!
Эта же тема в любом разговоре проскакивает- то собаки разные, то -посмотрите насколько однотипное поголовье, несмотря на недостатки.

ну и дальше... уже написала в теме про выставки... раньше.. повторяться не вижу смысла)
надеюсь тема исчерпана про помет. Имелся ввиду не только этот)
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жора (21.12.2015), Маликов Роман (21.12.2015)