Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 13:03   #83
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: По каким признакам вы будете выбирать щенков. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Основной аргумент по которому выбирают - стоимость...
Марина , это не только в щенках так. У меня на работе аналогично , а я работаю с покупателями разных категорий с юношества . Сперва это было мороженное ( работали школьниками на каникулах ) : люди брали мятое ( не стандарт ) -50% скидкой , затем студенткой я работала во Французском магазине Одежды : любую стоимость платили только люди с деньгами, просто брали и покупали - не смотря на цены , потом я работала в дорогом бутике элитных Вин , не поверите , но люди покупали молодое божоле двухлетней давности , потому что в полцены !!!! По истине дорогое и хорошее вино брали только состоятельные люди . И сейчас у меня студия улыбки и белых зубов ! Как вы думаете , что хотят люди ? Правильно , скидки !!!! Поставишь дёшево , и отбоя нет от клиентов . А как не скидываешь цену , так и сидишь - ждёшь своего покупателя . У сожалению , за последний год , платёжеспособность населения упала сильно . А щенок , это дорогая покупка !
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (26.03.2017), Elena44 (18.03.2017), SHAHINYA555 (30.03.2017), Елена спб (18.03.2017), Маликов Роман (17.03.2017), марс-нск (17.03.2017)