Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 01:14   #34
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Возраст первой вязки

Ирина, именно я вытащила эту тему, возмутившись вязкой Корсара. Первое сообщение в теме - мое. На Евразии я встретила Светлану и спрашивала уже лично у нее про эту вязку.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Она написала пост, я так поняла, что от имени владелицы ПС, поэтому и адресовала Лике свои вопросы, т.к. надеюсь она разговаривала со С.В.
Да, я разговаривала с С.В., на днях, и Светлана еще раз озвучила то же, что на Евразии и сказала, что довольна полученным от Корсара пометом.
И так как я (нетактично) эту тему начала, я и посчитала нужным отчитаться.
Я так поняла, что если б результат был бы не устраивающим владельца питомника - Корсар искал бы хозяев. В год - это лучше, чем в два.
Однако, результат удовлетворил владельца питомника, поэтому Корсар "принят на должность производителя. Тест прошел."
И нет, лично я не понимаю столь коммерческого подхода к собакам.

Цитата:
Сообщение от lika Посмотреть сообщение
Все могут выдохнуть. (Кроме меня, я не понимаю вязки с одинадцатимесячным кобелем)
Не понимаю этой вязки и вязки какой-нибудь годовалой суки с кем бы то ни было.
Пятилетнюю неразвязанную суку тоже не стала бы вязать. Здоровье дороже (это уже ответ для МиГа). А вот пятилетнего кобеля вполне бы попробовала.
lika вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (17.04.2012), cvet03 (17.04.2012), NatashaZ (17.04.2012), Ирина (17.04.2012), м.и.г. (17.04.2012), Мартюша (16.05.2012)