Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 10:35   #158
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
они взяли у меня телефон мой -когда посмотрели на Марселя !А "раздавала" -это громко сказано! Я уже здесь сто раз за это извинилась...
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
..ааа, ну тогда sorry за предположение


я всё понимаю, что Вы из лучших побуждений может... но владельцы сук не все в теме, я стараюсь держать связь и если есть возможность то наладить контакт моих владельцев с теми, кто в породе и в теме.
и мне например когда позвонили и сказали- нам тут предложили кобеля... я, лично, была в бешенстве, вот реально!
Потом увидела посты Ольги и Ваши.

Отправляя куда-то суку, за хренову тучу км, очень сложно удерживать связь, и когда там кто-то начинает баламутить этих самых владельцев сук, тех кто не в теме и просто взяли девочку и пошли на выставку между прочим (!!!), а не помчались вязать с кобелями с авито, которые и с доками готовы весело вязать и без таковых, всех кто попадёт, ещё более сложно этот процесс контролировать.

Искать- подбирать .. не каждый простой любитель будет в это вникать, а тут сами на голову лезут - соблазн? -вполне!
может отвественность несколько разная .. один хорошо понимает что делает, зная родословную своей собаки, а другой нет- потому что все равно же щенки будут породы МС)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (29.03.2016), NatashaZ (29.03.2016)