Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 13:26   #174
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 860 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
интересно кто из них мама... Стич или Ерафей?

пс не удивлюсь, если дети от кобеля, телефон которого раздавала на выставке его хозяйка))))... производитель с авито не слазит))) ...
странно... народ никак не пойму... свои-то, реальные производители настолько страшные чтоль, что стыдно поставить реальные фоты? ...

....ааа, ну тогда sorry за предположение
Это я так понимаю можно считать за извинение?
Я вот думаю почему сейчас могут вот так походя взять и в общем то оскорбить человека?Мир стал что ли так жесток? ЭНИ ведь Вы меня совсем не знаете!А обвиняете меня во всех непорядочностях которые где то происходят? По тому случаю на выставке я думаю уже всем понятно что я не имела никаких криминальных мыслей!А теперь еще обвиняют в продаже каких то щенков...Я не имею к этому никакого отношения!!! Я реальный живой-немолодой человек...у меня (вернее моей собаки-есть здесь страничка там мой телефон адрес и т.д.)Я представлялась в графе Анкета.Елена Владимировна в разделе "КАк подобрать пару" мне отвечала с какими суками лучше нашего кобеля сводить.Вот почему меня задевают таким образом???только потому что я из Новосибирска?А там вдруг кто то дал непорядочное обьявление?Честное слово-ОЧЕНЬ ОБИДНО!
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием