Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 19:56   #160
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Наташа, так вот о том и речь, что подцепившее бешенство животное может запросто подходить к человеку, т.к. страх теряет, забрести во двор и т.д.
А у нас опять новые случаи и опять недалеко от нас...

Цитата:
2 случая бешенства на территории МО "Город Киров"
2017-02-16 - 15:17

10 февраля и 13 февраля 2017 года по результатам лабораторных исследований патологического материала от трупов лисиц, доставленных в КОГБУ «Кировская областная ветеринарная лаборатория» были установлены диагнозы бешенство.
09 февраля 2017 года вечером на территорию «Дома охотника», который находится на территории памятника природы регионального значения «Заречный парк», забежала лисица, где подралась с собакой. Лисицу пытались выгнать с территории «Дома охотника», но она возвращалась вновь и нападала на собаку. Собаку изолировали от лисицы - переместили в сарай. Лисица не отходила от сарая, вела себя неадекватно, утром 10 февраля 2017 года пала.
12 февраля 2017 года утром поступила информация из дежурной части отдела полиции УМВД России по Первомайскому району города Кирова, что к ним поступила информация о том, что лисица покусала ребенка на перекрестке улиц Проселочная и Устюгская Первомайского района города Кирова и позже была сбита машиной.
Ветеринарными специалистами КОГБУ «Кировская областная СББЖ» была проведена вынужденная дезинфекция территорий, где бегали и пали лисицы. В настоящее время государственной ветеринарной службой проводится комплекс противоэпизоотических мероприятий.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: