Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 14:30   #762
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Как я поняла, за помощью на операцию Губернатору Комаристая обратилась в НКП, не в ЦУ, к сожалению. И что бы сразу не выяснить, почему успешный человек вдруг просит денег.
Принимал посильное участие в оказании помощи. Человека знаю, возможность была, если попросил помощи, значит приперло, причинами не интересовался. Если сочтет нужным, сама расскажет о причинах. Операция прошла нормально (со слов).
Это моё решение и моя позиция конкретно в той ситуации. Вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
А вот протестных оппонентов не могу понять, какую цель они преследуют? Работа НКП им не нравится, форум не нравится, а что нравится то?
Лично знаком с Екатериной, попробую пояснить свою позицию,
не согласен:
- с тем, что заводская приставка «Злато Екатерины» это живодерня, начиная со времени регистрации в РКФ;
- что под маской Екатерины все время скрывался живодер, который обманными путями присваивал чужих собак, т.к. заводчик и владелец она никакой;
- что на протяжении всего времени существования заводской приставки «Злато Екатерины», желания и возможности нормально содержать своих собак у владелицы не было.
Выборки и ссылки по постам (на основании которых складывается такое мнение) делать не буду .

А в остальном.....всё хорошо, всё хорошо.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (21.12.2017), Наталья стёпа (22.12.2017), Светлана СПб (21.12.2017)