Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:36   #11
Егерь
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 187 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Как вырастить из собаки тирана

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Егерь, Ольга права! Собака должна вам полностью доверять и боль терпеть...как бы странно это не звучало.Я тоже сама своему пиростоп колола,плакал и терпел,потом ещё и систему сама ставила(в этой теме я делилась ) Собака полностью мне доверяет и как завидит шприц в руках сразу "послушный такой и кроткий",лечите меня,делайте ,что хотите...даже витамины может просто с миски есть.Но иногда и хитрит,не без этого
Ох актеры они те еще! Уж хоть бы не забывали на какую лапу хромать надо было) Ну так и мой терпит уколы и не бежит от меня, просто смотрит грустно на меня и дрожит. Но это было в процессе лечения, как там дальше будет посмотрим. А что касается таблеток... Он у меня вообще в рот берет только то что ел и знает, что то новое ему дай, так и колбасу выплюнет. Но эта черта мне больше нравится, так как и на улице ничего не подбирает.

А вообще нет абсолютно одинаковых собак по характеру - одни видя шприц подставляют попу, а другие прячутся в будку. Кот вот у меня хронически болеет, приходится постоянно проводить курс уколов. Так вот пока ему еще плохо терпит все, но как только начинает выздоравливать, начинает орать и кусаться. А прячется уже на этапе доставания ампул из аптечки.

Егерь вообще показушник, из любой даже самой незначительной неприятности может сделать шоу, что бы пожалели. Я сам виноват когда в 3-месячном возрасте бежал к нему со всех ног, только он плакать начинал. Сейчас вот подрастает - уже не наблюдается такого, да и я не повторяю ошибок. А то, у нашей породы в принципе достаточно высокий интеллект, богатое воображение и прекрасная память
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (18.11.2013), Маликов Роман (18.11.2013)