Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 13:09   #4
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Собачья жизнь

Вдруг опять, только уснул и пригрелся, бум-бум, пинок мне в бок! Носом и лапами! Да и, главное, спросонья неожиданно! Ну кто там? А это опять свои. Ладно, ползи ближе! Вместе спать теплее.

Сколько ж нас? Считать я не умею пока, но много! Как понял? Когда проголодался и Мама зовёт, то рядом со мной ещё и ещё кто-то. Попискивая и толкаясь ползем каждый к Своему месту!

И сверху по мне ползут… и все сосём-сосём, торопясь и причмокивая.

А я понял – Быстрее СВОЁ съешь можно чуть переползти и там ещё еда! Кто опоздал - рядом тоже добавку получить может, но там меньше… Своё место, главное, запомнить! Там - самое лучшее, самое вкусное!

Жизнь вроде нормальная. Есть еда. Тепло. Мама животик вылизывает. Только Те, Родственники, всё больше и больше делаются! Вроде, каждый на Своём месте, а около Мамы всё теснее и теснее становится.

И по голове, животу сильнее топают. И за вкусной добавкой, бывает, я уже не всегда успеваю.

Мама куда-то делась. Она, бывает, отходит от нас куда-то, но не надолго. Мы тогда, обиды забыв, теснее бок-о-бок сворачиваемся – теплее так.

Мама придёт!

Быстрее бы…
wadim вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (15.02.2018), Елена (15.02.2018), Ирина Суворова (15.02.2018), Лида-Ранюшка (25.02.2018), Просто Мария (31.03.2018), Татьяна Пажильцева (15.02.2018)