Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 19:45   #5
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Собачья жизнь

Я рАсту.

Слышать и видеть начал. Так интересно! Раньше Родственников только по запаху различал (хотя если честно не очень – мы ж одной крови), а теперь вижу - насколько мы разные!

Разнопятнышные все, непохожие!

А звуков сколько! Шаги Мамы Я ни с чем не спутаю!

Мама всё чаще от нас отходит, но мы уже друг со дружки понимаем и не плачем, а ждем Её…

Бороться за мамину еду приходится всё сильнее!

Эта Родня всё высасывает и за добавку теперь стараться мордой-клювом надо!

Не знаю пока кто, но стали мне в клюв кусочИки какие-то силком запихивать. Непонятно, но, это, как его, раза два в животе пробурчало - и, понравилось!

А тут я Его рассмотрел! Мама - та ему, тоже рада была.
Большой! Сильный! Красивый!!!???

Мне-то он сразу понравился. Чую с ним дружЫть надо – сытнее будет.

Он с Мамой разговаривал и она так хвостом радЫвалась! Чую, что зла от Него нам не будет, а еду Он даёт Маме и нам.

Эти кусочки замечательные! Думаю маму с молоком уж не трогать, да она и сама становится нам не рада… Зубки штоль наши ей мешают…

Вижу Этого. Он часто подходит. Хвать меня (нас) и у-у-у-у страшно! Крутит, вертит, но животик ласковА гладит и к Родне отпускает.

Мамка всё чаще и чаще от нас уходит. И Еды там всё меньше и меньше, или мы всё больше и больше?

«Мяско» - слово волшебное и вкусное, сытное! ЭТОТ - довольно часто подходит и кормит. Ой спасибо Ему!


Не. Ну тут я не понял! БОЛЬШЫЕ с Ним! Много! Крутили-поднимали-гладили…
Вдруг, главное, в Ухо жжжж-ужать начали! Да не больно мне! Обидно! Руки чужЫе меня трогают, хорошо Этот рядом стоял! Вроде защиты не требЫвал.


Он Хороший!!!!

Я за него всех если не покусаю (не знаю как это пока), но пугать обидчиков буду пока не описаюсь…

Последний раз редактировалось wadim; 23.02.2018 в 19:50. Причина: пунктуация
wadim вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (24.02.2018), Елена (23.02.2018), Елена Галуза (24.02.2018), Ирина Суворова (23.02.2018), Лида-Ранюшка (25.02.2018), Просто Мария (31.03.2018)