Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 23:26   #6
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Собачья жизнь

Время летит. Я уже сам везде хожу! Зубки растут. Молочка у Мамы и так всё меньше делается-достаётся.

Приходили ещё БольшЫе. Забрали родственников… Щас, вродь, как и посытнее от мамки быть дОлжно… дак ить, нету молочка досыть!

Хорошо Этот приходит, разности даёт! Кефир с творогом там (кислый вроде, но в животе приятный), Овощи давали тут и, главное, Р У Б Е Ц ! попробЫвал! Пахнет не так как молочко у Мамы, но тоже - божественно!

Этот сказал что мы будем натуралы.
– Натуралы! - И ехидно захихикал ;)

Ух, я вам скажу распробывав, весч! Там ещё кУрупа была, рис, вроде. Тоже сытно, но я-то уж знаю, что мяско, однозначно, лучше!

Ещё тут приходили Большие. Мой, Этот, с ними даже не обнюхался. Надо внимать, вдруг моего, Этого, обидят! И Мама с них рыкчала…

«За забор, ж-пы рвать, злой чтоб был…» - услышал я. Мой проводил их… Гладил потом меня безмерно, объяснить хотел что, а я-то понимаю – Этим меня не отдаст!

Да! Забыл рассказать!

Днями, давно уж, нас тут водили «Гулять»! На Улицу! Небо – большое! Мама - далеко! А сколько Запахов!!! Побежал смотреть что там так пахнет, оглядываюсь и не Мамы, ни Этого - ни кого! Так испугался, что даже описался! А мой, Этот, увидел, он с мамой спрятался оказывается! И как начал меня хвалить! Не понял я за что. Вроде я испугался, но виду не пОдал, ну и опять лужу сделал… Потом смотрю, а мою лужицу так все, мои, обнюхивают и Этот с уважением смотрит. Думаю, надо ещё, без страха, СВОЮ территорию отметить!

…Гулять теперь всё дальше хожу. И «дела» свои там-же делаю. Через грядки аж до … Там дальше мне не понравилось… Этот тоже Просит не уходить от него далеко. Боится, видимо, без меня.

А тут опять пришли БольшЫе! С ними дооолго Мой, Этот, говорил. На меня издаля смотрели. Маму мою гладили. Понравилась?

Смотрю на них. Далеко-то не отхожу. Чу – позвали, те, большие, новые! Я со всех лап к Ним! Ну не знаю как, а лапы сами к Ним вели. И не кусать-лаять хотел, а просто лаять от того что…

Как ИскрА проскочила! Мои!!! Руки у них добрые, гладят так… И Этот, старый мой, тоже рад смотрю…
wadim вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (30.05.2018), Виктор (12.03.2018), Елена Галуза (13.03.2018), Ирина Суворова (12.03.2018), Мария Ильина (30.07.2019), Просто Мария (31.03.2018)