Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 14:47   #657
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Чем кормим взрослых собак?

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
Ну, не сказала бы что она постоянно прям на улице и движется, но в принципе, в сравнении с квартирными больше времени на улице проводит.
Слово "больше" - это ооочень мягко. Квартирные собаки при работающих хозяевах проводят на улице часа 2, при том на поводке и в наморднике.
Одна из моих собак на дачу приезжала в состоянии "раскормленная кубышка", через две недели дачной жизни она уезжала в Москву в состоянии "накачанный быдланчик". При этом никто с ней специально фитнесом не занимался, она просто в свободном полете бегала по участку.

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
Но все ж 100гр для кобеля это жестоко, он же крупненький парень)))Впрочем там вопрос про сушу был, а к сушке то не стоит мясо добавлять, конечно, и так там белка хватает...
Можно не 100 гр. мяса, можно 150 гр., ну - 200 гр. Больше не стоит, для диванно-кроватной жизни хватит.

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
Впрочем там вопрос про сушу был, а к сушке то не стоит мясо добавлять, конечно, и так там белка хватает...
Нет, вопрос был про кормежку вообще. Я никогда и никому не посоветую мешать мясо с сушкой.

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
Я свою на время течки перевожу на низкобелковую диету, ест кашу с овощами и консервы по не многу, так она к концу диеты чет совсем голодная становится, чуть не со стола воровать начинает. Я потому и не представляю, как все время на такой диете собаку держать))
В течку я своих на безбелковую диету сажаю - белка ни-ни.
То, что они себя голодными ощущают - это факт, но старшая со стола никогда не воровала и не ворует, а вот младшенькая стырить готова всегда, даже если мясом обкормить ее.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena44 (23.11.2017)