Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 23:31   #46
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Очень интересно! Спасибо огромное!
Здоровья и долгих лет Вашей девочке!
Спасибо
На данный момент, пока находимся на даче, стала колоть ей гомеопатию. Хотя до последнего времени в неё не верила. Ну как сказать, не верила... считала, чтобы она начала действовать, нужно очень долго её применять. Человеческий остеопат- гомеопат расписала курс лечения обострения спондилоартроза, вот накупила несколько разновидностей ампул, затарилась шприцами и приступила. Параллельно жужжу Витафоном. Профессор, который нам советовал это чудо медицинской техники, сказал, что если во время сеанса Ранюха дергается, кряхтит и не очень комфортно себя чувствует, значит эффект есть. Тешу себя надеждой, что это так. Т.к практически на каждом сеансе кряхтит, сучит лапками, даже иногда пытается удрать. Тогда делаю мощность поменьше и доканчиваю сеанс. Гулять сказано в бандаже... за неимением оного в дело пошел папин радикулитный пояс. Конечно же нужен массажист и, по приезду в город,я этим плотно займусь.
А пока ходим.. много( по нынешним меркам конечно). Если раньше мы могли гулять в течении двух часов за прогулку, то теперь 35-40 мин в лучшем случае. Если меньше прогулялись, то выхожу несколько раз в день. Но на даче столько кошек, которых надо погонять(...а дергать за поводок нельзя, а мелочь рыжая подначивает...тут Ранюха про всё забывает и "мчится" за добычей, задние лапы подкашиваются и она чуть ли не по пластунски, на брюшке продолжает погоню...Но всё таки я чувствую, что по легче ей и главное!!! стул нормальный!!! нет этого жуткого побочного эффекта, как от НПВП.
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anny (29.08.2018), Arisha (29.08.2018), Галина (28.08.2018), Елена (30.08.2018), Елена Галуза (29.08.2018), Елена спб (29.08.2018), Ирина Суворова (29.08.2018), Марина и Конрад (29.08.2018), Татьяна Пажильцева (29.08.2018)