Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 22:19   #17
bambi2
Местный
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 259 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Re: Размет у щенка. Посоветуйте ортопеда

Цитата:
Сообщение от КатяSSS Посмотреть сообщение
cvet03, нагрузок мы не даём ему, и как запретили до операции, так и берегли! По витаминам нам даа ортопеда, сказали перевести только на сухой корм и добавок не давать. Кормим Аканой для крупных щенков. Швы заживают нормально, ходит он мало , но пытается поиграть - хочется ему очень бегать(. Так теперь приклеилась ещё одна проблема! Может из-за того, что как раз и нагрузок нет.. очень сильно слабые пясти! Прям так провалились они((( Ходили к врачу кто нас оперировал, говорит попробуйте обычным бинтом иногда бинтовать, говорит кривенький у нас весь((
Ну что я ещё могу сделать? Смотрю на малыша нашего и плачу( По витаминам я же не могу сама назначить ( Может и лекарства какие нужны ( но ничего не назначают . Через две недели пойдём опять на рентген передних и задних сделаем ( они меня тоже стали пугать ). Я боюсь, что ребёнок может вооьще инвалидом стать! Я не понимаю уже в чем причина! По росту он сейчас 58 см и 26 кг. 5 месяцев будет. Не толстый же.
Заводчик ничего не говорит, это первый помет , поэтому советами нам никто помочь не может.
На Песике попадалась тема про пясти, там как раз про бинтование, поищите (там описана технология, как именно заматывать). И насчет нагрузок, вообще запретили что ли, может ходить все-таки можно, не бегать, а просто по двору на поводке ходите, круги наматывайте, нет? Все-таки совсем без движений нельзя, хоть собакам, хоть людям.Может и правда бинтовать лапы и ходить, ходить.
Удачи вам, поправляйтесь обязательно!
bambi2 вне форума   Ответить с цитированием