Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:55   #73
Игорь_Дн
Местный
 
Аватар для Игорь_Дн
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию Re: Про меня. От 3-х до 6-ти месяцев.

Вчера у меня был День рождения! Мне исполнилось полгода!
По этому поводу даже дождя целый день не было, и было не жарко.
Мне подарили новую косточку (я её уже съел, а то б показал ), полкило мяса:



и зацеловали...
Но самое главное - меня приехал поздравить мой друг Филат!
Хорошо, что у меня есть где разгуляться, не то что у него в городском парке!



А друзья - это самое весёлое в жизни!
Мы с ним, как водится, сперва поборолись (а то ещё забудет, кто здась старший, на целый месяц!):



Потом я лаял на каких-то больших жЫвотных:



Близко не подходил, а то больно они большие...
Потом мы долго бегали по лугам:



По полям:



Просто кусали друг друга за уши и за что придёцца:





Причём один раз мой юный друг так вошёл во вкус, что мамы кинулись нас разнимать:



Хотя ничего страшного и не было... Ну всяко бывает у мальчишек... Мы ж друзья!



Ох мне у Филата хвост нравиццо... Такой плотный, пушистый... Не то что у меня - пером...
Потом я рассказывал своему другу, какая классная штука - палочки:



Даже мама мне помогала:





Но Филя, по-моему, так и не оценил - насколько палки вещь вкусная и полезная во всех отношениях. Даже позабирать друг у друга!



А потом Филя уехал, и остался я один на один со своими мыслями...



Вот так и сидел, осознавая, что беззаботное детство, когда меня называли "бэби", кончилось. Теперь я полноправный "щенок", на днях пойду в школу, где буду изучать ОКД, и, говорят, там уже придётся всё выполнять, а не как с папой и мамой: захотел сел, захотел - пришёл, а захотел - и нет... Бо уже можно не только по попе, а и по ушам схлопотать!
Но с другой стороны, приятно ощущать себя взрослым! Я уже вешу 36кг, рост у меня 67см, и когда я гуляю с мамой, люди нас обходят стороной, называют меня "большая сАбака"!
А знали бы они, какой я в год буду!
Не знаю, как прохожие, но вам всем я по секрету и по порядку расскажу. Продолжу в новой теме про мою щенячью жизнь, с 6 до 9 месяцев. Заходите в гости!
Игорь_Дн вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.04.2011), cvet03 (18.04.2011), lika (18.04.2011), NatashaZ (18.04.2011), Алый Крон (18.04.2011), Елена (18.04.2011), Лида-Ранюшка (18.04.2011), м.и.г. (21.04.2011), Мартюша (18.04.2011), Стефани (18.04.2011), умка (18.04.2011), эни (18.04.2011), Юля-Атос (20.04.2011)