Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 00:31   #21
oksana_kam
Местный
 
Аватар для oksana_kam
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Украина, Запорожская область г.Каменка-Днепровская
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 848 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Re: Первые дни и недели - отчет

Ну раз уж темку эту мы с Мамой назвали "Первые дни и недели", то пришла пора подводить первые итоги.
Я живу в новом доме с Мамой и Папой уже месяц.
Сначала - скучные цифры. Если честно, то мне они вообще не понятные , но Маме почему-то очень важными кажутся, она там все чего-то пишет, считает , то меня меряет-взвешивает, то мою еду ...
Значит так!
- Я почти утроил свой полуторамесячный вес (было 3060, стало 8900)
- Я вырос больше чем наполовину - было 22см в холке, стало 37!
- Лапки (пясть) тоже стали больше - с 9 см до 10,5.
Вот такой я стал – олененок. Ноги длинные и иногда в разные стороны идти хотят! А мне-то чего тогда делать? Вот и задумался...

А может быть – козленок?! Вон и рожки на фотке заметны…
Жаль только, что мама пока еще не научилась меня как следует фотографировать! Часто получается вот так – «Мама, ты меня звала?!»
Кушаю я хорошо! Вот так!
Со вчерашнего дня уже полностью перешел на сухой корм. Нравится! Он, правда, не совсем сухой – мама его размачивает водичкой, говорит, чтобы я не икал. Хотя немного не понятно, как это так получается – когда ем – кажется мало. И только потом понимаю – в самый раз.
Научил Маму и Танюшку играть в классную игру – если я им принес мячик, то они могут его бросить, и я опять побегу приносить его. С мячиком окончательно подружился – и чего я его боялся! Оказывается, если его крепко прижать зубами он может запищать! Мячик грызучий и пищащий и Танюшка, чтобы его бросать - что еще для счастья собаке надо?!
А можно и вот так – просто побаловаться!
Мама разучивает со мной какую-то очень сердитую и грустную команду… «Не жрать!» называется… А я чего – я ж ничего… Ну подумаешь чуть-чуть загородку погрыз в коридоре…
Ну иногда могу и за руку чуть-чуть…
Ну я ж любя!!!
А вот Льва мне грызть разрешают! Его, правда, сначала надо поймать,
потом победить, а уж потом – грызи сколько хочешь!
И косточку можно грызть! Правда она какая-то маленькая стала… Может кто-то ее ест, когда я сплю?! Может Танюшка?!!
Фух-х-х-х!!! Устал! Фоток больше нет. Есть еще чуть-чуть видео - вот мама разберется с Movie Maker-ом, тогда покажу. Но это в другой раз. Спать пора! Сегодня был очень интересный день, я завтра расскажу. А пока вот вам от меня - улыбочка!
__________________
С уважением, Оксана
oksana_kam вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anny (23.05.2012), Arisha (23.05.2012), cvet03 (23.05.2012), karpesha69 (23.05.2012), NaNe (24.05.2012), NatashaZ (23.05.2012), Виктор (23.05.2012), Галина Бинецкая (23.05.2012), Игорь_Дн (23.05.2012), Лида-Ранюшка (29.05.2012), м.и.г. (24.05.2012), Наташа-IZDMS (23.05.2012), Стефани (23.05.2012), Татьяна-КЭШ (25.05.2012)