Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 12:58   #128
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,366
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Томск 15.05.2015г, Любимый Друг Емеля х Любимый Друг Янтарная Звезда

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Аян и Айвенго мне почему-то сразу больше всех глянулись, они совсем разные, но очень правильные ребята.
У Рики в корпусе вижу больше маму Янту. Астру бы с другого ракурса чуть-чуть взяли, но она похоже была очень напряжена новой обстановкой. Рики проще в этом плане, она со взрослыми собаками растет.
Оля, спасибо за оценку малышей
Да, Рика - мама Янта) Она была самой "скромной" в помете, как моя дочь выразилась, а Астра - наглючкой, поэтому, когда за девочкой приехали, я Астру предложила, за Рикой хотела понаблюдать, как она по характеру будет. А общение с родителями так на пользу- она меня прям удивляет) Когда встретились с сестрой, та в ступоре была, за забор еще не выходила- только карантин закончился. У Астры на морде написано- серьезная дама будет, и костяк папин, и мордень - мощная девочка). А Рика хитрюга, с виду ласковая, прям девочка-припевочка, но уже охраняет, басок такой у нее)
sis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (13.09.2015), Маликов Роман (24.08.2015), Марина и Конрад (24.08.2015), Ольга. (27.08.2015)