Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 11:13   #490
ular13
Местный
 
Аватар для ular13
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
По умолчанию Re: Новосибирск расширяется

Сидела, три дня подряд читала ветку про помощь МС,..
Не хочу туда ничего писать...
Мне очень жаль всех измученных голодом собак, еще жальче погибших, они ни в чем не виноваты. Собака ведь любит человека не за что то, а потому что. Не представляю как можно было довести до такого, но уже случилось это факт. Я рада что собакам помогают, когда я дочитала до момента как собаку в стационар положили, сидела ревела, два дня не заходила на ветку, не могла дочитать. потом осмелилась. начала дочитывать. в момент даже хотела срочно забирать шелтяху, ну москвича в однокомнатную квартиру второй собакой не реально, а маленькую собачку я хотела/хочу. Ждала мужа посовещаться о моем намерении, собаку пристроили,до прихода с работы мужа, я безумно рада. Хоть и группа помощи породе, но как говорится, значит не моя эта собака.
А еще когда то я восхищалась Катериной, думала надо же, "продвигает в массы" породу, выставляет, это ведь тяжело, помыть, отфенить и т.д несколько собак, а она тогда по 3-5 собак выставляла.. Не знаю общий вид собаки был приемлем, что под шерстью, судьи щупали, неужели не обращали внимание на "худоватость" таких массивных собак? В чужую голову не залезешь к сожалению, но я осуждаю Катерину. в состоянии собак она виновата полностью. нечем кормить, случилась беда, да подними ты весь интернет, знакомых (ведь в выставочном круге их много, когда все хорошо, срут на друг друга конечно и обсирают, но собак как правило в беде не оставляют.) отдала бы на совладение в конце концов, оставила бы столько, сколько можно финансово содержать...нет, так отдай всех под совладение, условия и ты.ды...собаки же живые существа, они ведь понимают предательство. но верят в хозяина до конца...
Ужасно. Не дай Богам до такого дожить.
ular13 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (22.12.2017), cvet03 (22.12.2017), Галина (23.12.2017), Елена (22.12.2017), Просто Мария (30.01.2018), Руся (30.01.2018)