Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 17:01   #11
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Безопасное содержание МС

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
Сейчас как раз конфликт у нас с соседями по улице. Пугают участковым.
Вечером я выводила из машины Брендулину, сзади, через багажник, девушка вышла неожиданно из-за машины, собака среагировала - кинулась с лаем, но я удержала на поводке ее, все секунды длилось. Девушка отошла на "безопасное" расстояние метров 20 и начала орать на нас матом, я естественно, вместо того, чтобы заводить собаку, смотрю в ее сторону, прошу ее успокоиться и приношу свои извинения
Она орет благим матом и машет руками. И тут - тадам! выход Янты Багажник приоткрыт, Янта никогда не выпрыгивает из машины без команды, но тут, видимо, сдержаться она не могла... Я стою спиной к багажнику и не успеваю среагировать- Янта несется к девушке, оббегает ее кругом, та орёт, я ору "ко мне", она бежит виновато обратно.
Ну вот вроде как сумку прокусила. Правда сумку мне не показали в тот день, когда на разборки с матерью приходили.
Я сказала, что возмещу стоимость сумки, присылайте фото хотя бы и документы, подтверждающие стоимость.
И вот как везёт этой мадам, если ранее ее напугал Емеля, еще будучи щенком. Просто есть люди такие.
Бренду два раза наблюдал и общался на выставках. Вообще спокойная на людях собака..
Зато после Янты девушка забыла как материться
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (15.04.2018), Елена Галуза (13.04.2018)