Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 18:45   #25
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Общее впечатление

Уважаемые форумчане! Я не знаю ни Хазара, ни Айвара, ни Цархану, ни каких-либо других собак, которых я (по простоте душевной и собственной тупости) хвалю, фото которых я нахожу в интернете, которыми восхищаюсь (некоторых я видела на выставке, но только здесь узнала, что они это они). Я не знаю хозяев этих собак, заводчиков и т.п. Мне просто нравится порода, мне интересно знать все, что я могу узнать о представителях этой породы, о достоинствах и недостатках. Хочется увидеть лучших представителей этой породы. Но, я уже в растерянности и, честно говоря, вообще боюсь что-то спрашивать и о ком-то говорить, потому что все мои высказывания расцениваются как провокация (я не очень понимаю кого, на что я провоцирую, но, видимо, есть какой-то в это тайный и непонятный мне смысл). Я не хочу никого обидеть, но прошу Вас тоже воздержаться от необоснованных предположений. Если мои вопросы пришлись не к месту, пожалуста, скажите прямо, и я покину Ваш форум, потому что общаться, постоянно фильтруя свои вопросы и опасаясь обвинения в провокациях, невозможно.
Carall вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (14.06.2011), Kat2007 (12.12.2012), SHAHINYA555 (16.08.2017), Игорь_Дн (15.06.2011), Пирожок (15.06.2011)