Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 09:06   #8
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: Конференция. Результаты.

Маликов Роман,
дело в том,что любые монки убыточны(крайне редко можно выйти по нулям).
Некоторое время я принимаю активное участие в подготовки к монкам мс в Питере.
Деньги уходят как раз на "благодарность" участникам.Надо купить памятные подарки,призы на конкурсы,сувениры для экспертов,организовать общее чаепитие после выставки....То что мы делаем в ЦУ дополнительно для хорошего настроения участников,делаем за свои собственные деньги.Елена Павловна придумывает "сюрприз" и мы ей помогаем кто чем может.Кто то покупает материал,кто то шьет из него костюмы,кто то заказывает торт.
И поверьте,мы все это делаем от души.Для общего хорошего настроения.
Были в Туле у Левиной Лены.Первая монка мс была организовано очень круто!!! Были приглашены профессиональный ведущие!!!Замечательный приз для ЛПП-Самовар!Чай-кофе,бутерброды!Думаю,Лен ы не одну тысячу свою вложила(про душу и не говорю) и когда ее собака стала ЛПП предложила сделать подарок за ЛПП переходящим .Мы увезли тульский самовар в Питер и вручили его владельцу собаки ,выигравшей ЛПП дополнительно к приготовленному организаторами.Надо было видеть радость людей.
И я уверена,что люди будут приводить своих собак на такие выставки.Не за титулами будут приходить,а за позитивом!
Чемпионаты на Атамане! Супер!!!И зоотехническое мероприятие и праздник единомышленников!И то же уверена ,что потрачены собственные деньги,о чем никто не жалеет.Делают то для людей ,влюбленных в породу!Такое отношение дорогого стоит и многие стараются не пропускать такие зоотехнические мероприятия.
На клубах лежит ответственность пригласить определенного судью (по согласованию с НКП)выделить ринг,ринговую бригаду,составить грамотное расписание ну и отправить отчет .
Значит или не значит?Как проголосовали так и значит.Решение конференции как ни крути это набор правил для всех.
ditman вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (16.05.2014), Vasilisa (16.05.2014), Алый Крон (16.05.2014), Елена Лёвина (16.05.2014), касатка (16.05.2014), Маликов Роман (16.05.2014), Марина и Конрад (16.05.2014), Татьяна М (16.05.2014)