Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 17:55   #61
MsDrug
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 281 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки в Иркутске!

22.03.2012, 14:58 #19
MsDrug
Пользователь

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 124 раз(а) в 19 сообщениях Re: Горец х Ома
как тут у вас все интресно!!!:) документы сканы я отправляла и не один раз и на Малыша и на Мишель:) да, они регистровые, можно сказать сиротки:) тем неменее мой Малыш ЧРКФ, Чемпион Росии, сдал КС :) судьи были такие как Седых, Александров, Швец, Хамасуридзэ, на двух выставках КЧК победитель...я думаю судьи плохую собаку не выберут...и щенки помета Мишель и Малыш однотипные, без брака, все кто в выставках учавствуют очхоров не получают, я не думаю что это опять же в минус собакам а вообще с Малыша, тем что вообще вновь этой породой занялись в нашем регионе, люди стали интересоваться, привозить щенков, учавствовать в разведении...на тот момент когда взяли Малыша мы были делетантами, но затянуло, стали интересовваться и разбираться в породе:) огромное спасибо Елене Владимировне, она никогда не отворачивалась и всегда поддерживала советом!!!! это очень ценно!!!

вот как тогда написала, так и есть...и мы не вяжем бездумно и без совета, я очень люблю свою собаку, но не вяжу его, как написала Наталья лишь бы чтобы мальчика повязать...этого нет...я обожаю эту породу и буду любить ее всегда...если бы я гналась за пометами или деньгами с пометов, то штампорвала бы щенков...собаке 5 лет и за это время 2 помета....первый чтобы выявить отрицательные и положительные стороны с однопометницей и второй с привезенной с Москвы собакой...я хотела поделиться радостью что внуки то удачные, а видимо кроме конртпродуктивных мнений нет ничего....ну ладно...время покажет...спасибо за внимание...
и про метисов и дворняг это вы зря...
MsDrug вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (31.10.2012), las (01.11.2012), Галина (01.11.2012), Головина Е.В. (01.11.2012), Елена (31.10.2012), Ольга&Гор (31.10.2012)