Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 23:32   #22
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: Признание породы FCI

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ!
На сегодняшний день оплата тестов - вопрос решенный. Инвойс составлен и прислан финской лабораторией и будет оплачен 12.01.15, тогда же будут высланы все анализы, оформленные соответствующим образом.
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
12.А. Московская сторожевая Moscow Watch Dog:
Микросателлитов - молекулярных маркеров - взятых у 10 различных собак, недостаточно. Необходимы дополнительные 10 собак.
Кирси Сайнио информирует РКФ, куда отправить образцы для тестов, результаты которых будут представлены для оценки Gregoire Leroy и Kirsi Sainio , а затем переданы в комиссию. Следует также предоставить данные касающиеся здоровья и поведения собак данной породы".
До сих пор НИКТО не сделал снимков по дисплазии (кроме Виноградовой С. на двух собак), несмотря на мои просьбы и рекомендации Научной комиссии ФЦИ.
Нам прислали наши украинские друзья на трех собак, что в России уже нет желающих сделать снимки?
Питерцы, Света,
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
А уж за породу...все постараемся
Может уже ну его это признание?
С августа месяца прошло немало времени, когда я разместила информацию о необходимости тестов по дисплазии, поговорили и забыли.
Я готова написать и перевести на английский язык отчет по здоровью, но это смешно с пяти собак делать анализ. По тестированию прислано много и я могу распечатать в РКФ результаты - это не сложно, но по дисплазии я не могу этого сделать.
Решайте сами - что нужно вам. Как только касается дела - что нужно делать самим, не разговоры, а сделать - молчание.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: