Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 19:01   #47
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: В ожидании чуда...

Сегодня у Касла был дебют, первый раз во взрослом юниорском классе.
Ну что сказать... ни когда в жизни не запишу ни одну собаку под мадам Романенкову! Моему негодованию нет предела! Я не превый год занимаюсь выставками и умею проигрывать, но проигрывать хорошей собаке(хотя и не всегда хорошей))) или из-за каких то определенных недостатков которые ку очень не понравились эксперту, но выйти одной единственной в классе и не получить JCAC из-за не знания экспертом стандарта породы...это уже слишком! Нас обвинили в : перекусе, чуть растянутом формате, хвост кольцом! На месте поставили диагноз заворот век, оказывается если у собаки хоть чуть чуть текут глаза это может быть только заворот век и ни как иначе! И в довершение ко всему нам посчитали зубы 5/5 при наличии 6/6! Была записана еще и сука юниорка( не моя) так ей вообще сказали что у Вас слишком осветленный коричневый что не соответствует стандарту! Жесть! В стандарте прописано : Допускаются любые цвета и смеси цветов. Вот как так?!! Где справедливость?! Ладно я, повозмущаеюсь и запишусь на следующую выставку, а вот если бы пришол новичек, на первую в жизни выставку? В общем день прожит зря((( Портатила время, силы да и деньги в конце концов, а получила...
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием