Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 22:57   #103
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Заметки фенолога

Дорогие жители Евразии! Зима должна начать сдавать свои позиции пред НЕМИНУЕМЫМ наступлением ВЕСНЫ!!! (совсем мелким шрифтом: Бабушка моя, правда-правда, ещё говаривала: «Месяц Марток – надевай двое порток»)

Мы все, встав на путь указанный РКФ, записавшись на волшебном Портале с необычайным волнением ждём долгожданное Подтверждение участия и, ещё более волнительную, КАРТОЧКУ УЧАСТНИКА!

Менее двух недель осталось до дня и часа заветного «Е»!

Ни какой катаклизм не остановит нас от выдвижения в нужную сторону при помощи волшебного Навигатора, либо карты бумажной (у совсем «олдскулов»), на подземную парковку «Крокуса», где озябшие и промёрзшие за зиму авто Участников наконец тА оттают;)!

Отогреем дыханием наших МС озябшие двигатели и топливо, а так же лобовые и другие стёкла наших автомобилей!

Купим шампуни-кондиционеры заморские и «замочим» накануне наших собак красоты и вида для!

Ура! Ура! Ура!

Мелким шрифтом: я буду очень рад видеть на Выставке «ЕВРАЗИЯ-2019» МС и Людей Любящих Наших МС!!!

Пусть титул Победитель, ЛК и ЛС не всем присудят, но ВСЕ приехавшие со своими собаками – Победители!

Наши МС – лучшие собаки Евразии!!!
wadim вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.02.2019), Галина (12.02.2019), Елена (11.02.2019), Елена Галуза (11.02.2019), Ирина Суворова (12.02.2019), Марина и Конрад (12.02.2019)