Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 15:32   #28
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,885 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: 30.04.2018 ЧК, Москва, судья Розенберг Е.Г. (Москва)

Всем добрый день! Поздравляю всех, кто причастен к выставке:организаторов, участников,победителей и просто тех, кто пришел посмотреть на наших москвичей!!!! Погода была просто идеальная, настроение великолепное!!!! Очень была рада видеть уже знакомые лица и здорово, что появляются новые владельцы со своими питомцами!!!! Подарки замечательные!!!! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою страничку на этом форуме, было очень приятно получить памятный диплом и замечательную тарелку с изображением моей любимой Бони(Сорбонна из ЦУ). Большой ринг тоже порадовал, все участники могли свободно пробежаться и показать движения. Евгений Григорьевич Розенберг давал очень подробное описание собак,внимательно смотрел на движения, зубы, прикус, ощупывал корпус. Судейство по моему мнению, мягкое, доброжелательное, после выставки согласился сказать несколько слов по итогам рингов(чуть позже выложу видео). Отдельные поздравления владельцам собак питомника "Песня Печенега" -молодцы!!!! Лена Трофимова- поздравляю Вас, как заводчика с триумфальной победой на ЧК!!!!Желаю дальнейших побед!!!!! Спасибо Головиной Елене Владимировне,за то, что сумела собрать такое количество собак на ЧК, за прекрасные подарки и радушное гостеприимство после выставки!!!!! Теперь немного замечаний и пожеланий: по судейству- можно было сделать небольшой перерыв между рингами кобелей и сук- было видно,что эксперт устал и 5 минут ему на восстановление помогло бы отсудить сук(осмотреть) более внимательно. По кобелям юниорам была не очень понятная ситуация- после сравнения были озвучены оценки- оч.хор и отлично, и по словам бригады в ринге по титулу оставлен вопрос открытым до ринга сук юниоров????!!!!(в моей практике впервые). Еще осталась непонятна ситуация с кобелем класса чемпион НКП ,когда он попросил уйти хендлера с Макс Дар Маршалом из ринга сравнения на ЛК, сказав, что он и так уже чемпион НКП зачем ему еще титул????!!!!
Мне и другим наука- больше в этом классе не буду писать(на всякий)на видео с этого ринга можно увидеть, что судья на Маршала и не смотрел. Зато в расстановке кобелей почти сразу отдал 2 место именно ему. В ринге сук у некоторых зубы не смотрел вообще, а у некоторых по 2 раза(усталость сказывалась). И еще пожелание к владельцам москвичей- хотелось бы видеть наших собак хоть немного подготовленными к рингам, жаль, что красивые, хорошо сложенные по анатомии собаки не всегда так выглядят из за отвратительного показа и поведения в ринге. Простите, если кого обидела, но это лично мое мнение. Еще раз поздравляю всех!!!!!
Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.05.2018), cvet03 (02.05.2018), NatashaZ (02.05.2018), Pecheneg (01.05.2018), sis (03.05.2018), Анжела Худышева (01.05.2018), Елена Галуза (01.05.2018), Илона К. (02.05.2018), марс-нск (03.05.2018), Ольга Д. (01.05.2018), Ольга. (01.05.2018), Татьяна Пажильцева (01.05.2018), Татьяна Таначёва (01.05.2018), Юлия72 (04.05.2018)