Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 13:59   #353
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: Будем знакомы !!!! О себе, о своих увлечениях, маниях ....

Цитата:
Сообщение от Дмитри Посмотреть сообщение
Позвольте и мне представиться меня зовут Пименов Дмитрий,родился в городе Верхняя Салда,долгое время жил в Нижнем Тагиле,сейчас живу в городе Мегион(ХМАО,Югра).У меня три московских сторожевых Викинг,Бандит Морган и Джесси Дже
сс.
Из ваших собак в ЭПК есть только Викинг. Остальные собаки в каталоге отсутствуют. Обратитесь к секретарю НКП . предоставьте копии родословных и собак внесут в электронный каталог.
Ваш пост с голубого форума :" Понятно.Спасибо за информацию. Значит Хаммер у нас тоже есть.Тогда ещё вопрос к Чинновой М.Б.: Любимый Друг Елисей Торнадо(во.Обухова),Любим ый Друг Шамаханская Царица (во.Обухова),Дульсинея это ваши собаки? Если да значит мы вам родня по собакам:))).И тогда получается,что у парней как и у Ратибора есть и Хаммер, и Юкос, и Печенег,и Орнелла из Верных Стражей то есть все собаки которых обсуждают.Ладно хоть Серафимы,Песенки и Шейха нет"
Если у собаки в предках есть Юкос-Стич, то в предках есть и Серафима и Шейх,т.к. Серафима бабка Юкос-Стичу, а Шейх прадед. Если в предках есть Печенег, то Песенка однопометница Печенега, а Серафима их мать, и Шейх их дед. Родословная Юкос Стича:http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/do...f=1#DogContent
Родословная Печенега http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/do...serif=1&id=500.
Не стоит отрекаться от родственников!
Не надо уподобляться Чинновой, которая строит свое разведение на Шейхе,Серафиме, Юкос Стиче , и сама же от них открещивается.
Лучше иметь в родне Шейха-Серафиму- Юкос Стича-Песенку и Печенега, чем собак без родословной .
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (24.12.2018), Галина (25.12.2018), Елена (24.12.2018)