Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 16:36   #134
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи на Дальнем Востоке

А вот Мишка же только взрослеет, я думаю, что в эту течку еще справимся? Если по разным местам поместить, один в коридоре, другая в доме.

В свое время, когда у меня жил первый кобель, то Илайдик окна в доме разбивал башкой, вытаскивал зубами из окна оставшиеся стекла (куски мяса от челюсти на подоконнике оставались), выскакивал из частного дома и бежал под дверь к соседке с течной сукой. Но он уже повязанный был. Мы жили во Владивостоке в частном секторе.
А еще сбегал вниз с сопки в парк (200 м), там с собаками гуляли люди, и с течными тоже. Страшно, что к остановке и проезжей части. Цепь железную купили, к дверной ручке дома прикрепили (дверь старинная, дубовая и ручки 50 см), сломал все.

Мужчина рассказывал сыну, когда он Илайдика в сквере
ловил. "Стою, бутылочку пива купил, довольный, потихоньку потягиваю в скверике после работы, домой собрался. Вдруг с сопки летит такая махина, уши вверх вниз, губы тоже. Не поверишь, парень, садик, школу вспомнил, как кого обидел и как бабушку не слушался... Пошевельнуться не смог ни на сантиметр и дышать нечем. Стою и прощаюсь с жизнью. А эта громадина мимо пронеслась и давай рядом травку нюхать и есть, я думал такие людьми питаются, а он травоядный..." Потом дружил с нами, с шитцу гуляли вместе...
Панни Монна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (20.12.2017), Елена Галуза (20.12.2017), Женева (22.12.2017), Ирина Суворова (21.12.2017), Маликов Роман (20.12.2017)