Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 19:21   #19
Игорь_Дн
Местный
 
Аватар для Игорь_Дн
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию Re: Происхождение и родословная

Елена,
Благодарю за неравнодушие!
На самом деле, видимо, из-за отсутсвия жизненного опыта "собачника" и "выставочника" изложенные факты отрицательных эмоций у меня не вызывают. Наоборот, в "темпераментном" обсуждении больше всего истин и вылазит!

Документы на щенка есть, председатель донецкого клуба, когда я просил у него по телефону координаты днепропетровского коллеги, вспомнил щенка, т.е. они не "рисованные". Да и заводчица когда хотела, чтобы я не прятал собаку "за забором", наверняка предполагала, что документы будут изучаться большим количеством людей, так что наверняка "криминала" в их появлении нет.

Как писалось на другом форуме (по ссылкам Татьяны) - чем больше открытости - тем лучше, а "туман" рождает только подозрения. Мне скрывать нечего, придёт время - сделаю тесты на ДТБС и выложу здесь. И по их результатам уже будут дальнейшие действия. Всё-таки порода превыше всего! А Урс будет любим и выращен максимально хорошо, насколько это будет в моих силах, в любом случае.

Темы я разделил (хорошо, что позволили самому хозяйничать в своём разделе), негатив отдельно от позитива, так что добро пожаловать всех в рассказ Урса про свою жизнь!
Игорь_Дн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (15.03.2011), Татьяна-КЭШ (15.03.2011), Ю.Г. (19.03.2011)