Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 21:20   #259
Анжелика
Пользователь
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Удмуртия Воткинск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 202 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию Re: Будем знакомы !!!! О себе, о своих увлечениях, маниях ....

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Попробую кратко и обо всём
Все собаки и кошки в пределах школьного двора, дороги домой и двора дома, где я жила, были мои))
Неоднократно попадало от родителей за кошатник (мисочки, пуфики и куча хвостов) в кладовке.. последний раз попало за «зверинец», когда папа пошёл забрать матрац с кладовки.. а он был просто весь уписян родом кошачьих.
Каждая прибывшая в наш двор собака тут же приписывалась мне.. причём хвостатые сдавали меня со всеми потрохами, когда мчались ко мне навстречу на всех парусах, на глазах у негодующей публики (жителей дома)
Дома были и ужи и ёжик, хомяки и черепахи красноухие и голуби и вороны подбитые.. вобщем всё в дом))
Всегда, сколь себя помню, мечтала о собаке.. видимо запреты на собаку компенсировались другими представителями фауны
Разрешали попугаев, кота и рыбок. Аквариумом очень сильно интересовались попугаи.. вобщем удобрения на пользу не пошли.. всё всплыло брюхом кверху.
Попугаев разводила, но не продавала))).. дарила, меняла на др.попугаев Доходило до того, что по квартире летал десяток попугаев, нравилось это только мне))
Если добавить ещё периодически голубей и ворон… то вобщем дом походил на курятник))
Я решила что хочу быть «ветелинаром». Решила поступать в медик, увидела что сдавать надо будет химию…химия и я - понятия несовместимые.
Потом меня потянуло в школу милиции.. чтоб хоть работать с собакой ...но там физкультура)))) физкультура как и химия)) ..кое-как закончились 10 классов
Вобщем за компанию пошла на ХудГраф))
… а дальше, поняла что без собаки это не жизнь)
Первая собака была породы ВЕО, потом дворянка (а-ля немецкая аФчарка, которая людям стала не нужна, когда поняла что овчарки из этого не вырастет), потом МС и САО вместе.
О работе(ах) – карьера педагога меня не прельстила- не педагог я в душе, была бутафором в театре, потом и бутафором и зав.худ.пост*Ом – прикольно быть у самой себя начальником))) на утренней летучке получать люллей и за бутафора и за завпоста)))
Потом художник-оформитель там сям.. сейчас дизайнер по наружной рекламе ( тут поговорку можно уместить- «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик»(с) – в маленькой конторке свои особенности)

Любовь: собаки и батик))
Остальное на уровне- «пробовала» … пробовала аэрографию- заработала пийсят рублев.

О моей матрёшечке- Московской Сторожевой.
Предки- самые первые завезённые в Ижевск – Мальчик и Раджина, дедка наш Алик (вл.Русских), прадедка – Джек Данжан, бабка Веста (мать Европы). Европа, что была у Н.А. Казаковой, до сих пор будоражит воображение- несравнимо красивая была собака) люблю и абажаю.
Папа наш -Паскаль, мама Алина (Варяг Ан Вест*Ассоль Джи Аль) … предков собрала по щенячкам и копиям род-х до 9-го колена полностью.. правда есть пробел по Крон-Крису и Альфе где-то там… по некоторым дошла до Ракеты и Бибо)))

Ну что… это старое ижевское разведение, кто держал «старых ижевских» МС снова взять собаку той же породы затрудняются- ищут таких же, но их нет. Будущего они не получили в силу каких-то обстоятельств. Одно из самых доминирующих – человеческий фактор.
Выставки нам не светят, помёт остался без документов – вязку владельцам кобеля не оплатили, ну и соотв-но- "никаких вам доков" .
Но даже и сейчас думая - взяла бы всё равно из того же помёта щенка, вобщем рада что каким-то чудом меня занесло именно на этот помёт))
Мне б раньше ту информацию... лет 5 назад, что есть сейчас- добилась бы регистрации помёта, проплатила б вязку за заводчика.
Регистр даже в голову не приходил – в моём понимании, это всё равно что одним махом перечеркнуть ту историю предков, зарождения породы в Ижевске – как-то я трепетно отношусь к истории, правда это ограничивается породой МС и Государства Российского.
Сейчас живу в частном доме, уговариваю на вторую собаку, чтоб уже с доками и по выставкам шастать
Ну а что в планах- умолчу))) на будущее не загадывают и тем более не пишут.

первое фото - это моя матрёна))
второе- мой азиатик))
Эни а кто родители Паскаля?
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием