Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 17:03   #104
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Будем знакомы !!!! О себе, о своих увлечениях, маниях ....

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
Пирожок,Катя - Пирожок! Спасибо за интересный и позитивный рассказ о себе!!!!!
А фоточки? А какая у Вас собашка? В каком районе СПб Вы живете? Встречались ли мы с Вами на выставках?
Во сколько вопросов!
Я в Приморском районе. Многоквартирный дом, первый этаж. Балкон.
Ыыыыы, прям вся сдалась )) Ну да в президенты не собираюсь баллотироваться,
и дурным не занимаюсь, так что вроде и скрывать нечего. Вся на ладошке.

Моя радость двухлетняя Детка. Девочка. Сегодня у нее 25й день третьей течки и она абсолютно измучена, а я и помочь ничем не могу, только глажу и балую, и приговариваю ничего-ничего, скоро пройдет.

На выставки люблю ходить одна или с сыном. Инкогнито.
А часто просто пугаюсь, правда, знакомиться. Хозяев редко узнаю,
скорее ориентируюсь по собакам. Если во дворе встречу человека, с которым гуляю каждый вечер с собаками, а он без собаки, то я и не узнаю - мимо пройду. За что часто получаю моральный фтык от них. Так что, вполне вероятно, что со многими из вас и сталкивались на выставках, просто я обычно вся такая в нирване, глаз не могу оторвать от МС, а потм затягивают соседние ринги, туда иду и тоже не оторваться. Примерно так или очень похоже на так.

Фотки будут, у меня недавно полетел комп, переустанавливала винды и канеш не спасла прошлые. Зато сразу свежие покажу. Может и себя, хотя не очень люблю публичность.
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika (26.05.2011), NatashaZ (26.05.2011), Алый Крон (26.05.2011), Виктор (12.12.2011), Игорь_Дн (27.05.2011), м.и.г. (17.08.2011)