Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 09:59   #66
Ветер
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 142 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Взрослый москвич

Классные истории)))
У меня в жизни тоже похожая была, но давно. случилось впервые побывать в гостях у новых знакомых. Они заводчики ровелеров в то время были, и собаки жили в роскошном вольере, их закрывали, когда кто-то приходил. Мы тогда зашли - в вольере сидят несколько щенки и их мама, и и ещё две собаки ходят по двору.
Я была с подругой, мы пока решали, бояться их или нет, собаки к нам подошли и перевернулись на спинки, с явным желанием, чтоб им животики почухали. Ну присела и стала чухать, подружка отошла, у неё аллергия на шерсть, сразу чихает и кашляет ужасно. Чухаю-чухаю и вдруг слышу молчание...какая-то тишина зависла, поднимаю голову - хозяева стоят на крыльце. молча. С огромными глазами. И говорят, что вообще-то их собачки ведут себя с людьми совсем иначе, и лучше отойти. Не знаю, хорошие собакины были, никакой агрессии, даже не гавкнули ни разу и не рыкнули. Но это давно было, я тогда была моложе и наверное, несколько безмогзлее, может, сейчас не решилась бы чухать пузик незнакомому ротвеллеру.
У нас тут наметилась некоторая сложность в отношениях... Он ко мне пристаёт!!! Жутким образом! Хватает за одежду, тянет к себе, лапами за ноги обхватывает, делает неприличные движения и слюни текут!
Вот такого я не ожидала и нигде нет статей о таких приколах при перемене хозяев! Что делать и как спасаться?!?!
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (21.03.2014), Валерия (21.03.2014), Елена (21.03.2014), Маликов Роман (22.03.2014), Надежда (23.03.2014)