Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 12:59   #33
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: история одного дня или немного о темпераменте

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
ко мне потом приходил ее сын с соседом "бить морду", пристрелить собаку и рассказывали, что у них комнатная собачка и она не должна ходить на поводке. откупилась я деньгами скорее из-за чувства собственной вины, а не страха, к сожалению это не помогло спасти мою собаку и отношение с этими людьми навсегда испорчено.
Не надо было откупаться деньгами, осознание Вами своей вины приводит к чувству безнаказанности у оппонента. НЕТ различия в правилах выгула больших и маленьких собак, все должны ходить на поводке (может быть только наморник на чиха одевать не стоит).
Половозрелый чих точно также ощущает себя суперкобелем или альфа-самкой, как и половозрелый САО, КО, МС и т.д. А половозрелый САО или МС также видят перед собой половозрелую собаку, а потому соперника или соперницу, собакам плевать на размер.
Я как-то гуляла со своей предыдущей сучарой, гуляли как вседа - поводок+удавка+ошейник+на мордник и в глубочайшем гордом одиночестве. Из-за угла неожиданно вылетает что-то тявкающее и кидающееся, я собаку за удавку на дыбы!!! Эта тявкающая тварина убежала, а я осталась с поврежденным кривым пальцем..... Достало!!!!! Терпеть не могу тявкалок бесповодочных.
Как раз вчера вечером такую на прогулке видела - "хочу быть овчаркой" кидалась на бегуна в парке. Парень пообещал свернуть шею собаке и начистить фейс хозяйке. Собаку то он явно не догонит - та ближе, чем на 2 метра не подбегает, а вот хозяйка фейсом явно рискует, поскольку и дальше продолжила неторопливую прогулку с бесповодочной придурью.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: